БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПО УКРАЇНІ ВІД 2000ГРН🇺🇦
0 шт. 0 грн.
Додано в кошик!
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    У вас 0 товар(ів) у вашому кошику
    Разом
    0 грн.
    Оформити замовленняПродовжити покупки

    Холодно, иногда мокро и вообще мрачно. Но за это мы получаем один большой бонус – возможность носить большие удобные пальто и теплые функциональные куртки.

    Тренч

    Опытные стилисты называют его универсальнейшим из всех вариантов верхней одежды. В зависимости от того с чем вы его носите, тренч может быть выглядеть классическим или кэжуальным. С 1901 года он не сильно изменился, но убедитесь, что ваш тренч хорошо сидит в плечах и украшает силуэт.

    Ищите легкий водоотталкивающий материал, длину до середины бедра. Такой тренч можно надеть с костюмом или клетчатой рубашкой, джинсами и минималистическими белыми кроссовками.

    Дубленка

    Как и у тренча, дубленка тоже имеет армейское прошлое. Но, как и подобает такой деликатной и нежной овчине, она была далека от грязи окопов. Дубленки на овчине были в ходу у летчиков, которые в те времена имели весьма продуваемые открытые кабины.

    В этом сезоне «барашек» сочетается с кожей, денимом и шерстью. Качественная дубленка – это инвестиция. Как и любая другая натуральная кожа она будет стареть благородно и со временем приобретет вид потертой роскоши. Тысяча чертей, она может стать семейной реликвией! Но если вы не готовы завещать дубленку внукам, разумным компромиссом будет вариант из кожзама. Стилисты рекомендуют выбирать коричневые или темно-коричневый вариант.

    Ветровка

    Но дубленка плохо ладит с дождем. Когда небо разверзнется, в твоем гардеробе должен быть подходящий вариант. По совету опытных шопперов рекомендуется брать вариант верного размера. Скорее всего кроме куртки на тебе будет еще пара слоев одежды, поэтому пара лишних сантиметров в плечах будет не лишней. Внутренняя флисовая подкладка отлично сохраняет температуру тела. Плотный, легкий и непродуваемый материал позволит чувствовать себя уверенно даже в серьезную непогоду. MFS.ua традиционно имеет тузы в рукаве, добавляя идей с куртками украинских марок из высокотехнологичных материалов.

    Пальто

    p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 8.0px 0.0px; font: 11.0px 'Trebuchet MS'; color: #000000; -webkit-text-stroke: #000000} span.s1 {font-kerning: none}

    Поскольку зимы становятся все более мягкими, Модные Дома реагируют на них более эстетическими пальто. В сезоне осень-зима 2017, мы видим насыщенные цвета, твид, легкую шерсть. Характер мужского образа на модных шоу подтвердил тенденцию отхода от оверсайза в вопросе модного пальто. Прекрасный вязанный свитер или стильный свитшот, узкие джинсы и пара отличных ботинок – вот все, что тебе нужно для лука с пальто. Покупая пальто сегодня обратите внимание на вневременной и классический крой. Такое пальто всегда хорошо сработает с разными стилями и будет хорошо выглядеть и через несколько сезонов. А модные детали, вроде вышивки, принтов, накладок просто поднимут настроение.

    Продовжити покупки